Уважаемые жители северного жилого массива!

Обращаем ваше внимание на обновление контактных телефонов для ваших обращений.

В нашей поликлинике начал работу колл-центр с многоканальными телефонами для записи на прием и получения справочной информации.

  • предварительная запись — 303-40-32

ежедневно кроме субботы и воскресенья с 7:00 до 18:00

  • вызов врача на дом — 303-40-36

  • неотложная помощь — 303-40-58

  • женская консультация — 303-40-56

  • справочная информация — 303-40-36

Отделение узких специалистов

Отделение узких специалистов

Заведующая отделением: Сагаль Инесса Николаевна

Кабинет № 625, тел. 220-61-12

В отделениях проводится: раннее выявление, своевременная первичная диагностика и последующая верификация диагноза; медикаментозная и немедикаментозная коррекция функциональных расстройств; профилактика и лечение заболеваний; реабилитация пациентов:

По неврологии при:

  • поражениях позвоночника и спинного мозга;

  • поражениях периферической нервной системы на спинальном уровне;

  • нервно-мышечные болезни;

  • поражениях мозгового ствола и черепных нервов;

  • поражениях коры головного мозга;

  • поражениях вегетативной нервной системы;

  • экстрапирамидных нарушениях;

  • сосудистых заболеваниях головного и спинного мозга;

  • опухолях и опухолеподобных заболеваний нервной системы;

  • инфекционных и инфекционно-аллергических заболеваниях центральной нервной системы;

  • невротических и психических расстройствах;

  • поражениях мозговых оболочек, изменениях ликвородинамики и внутричерепного давления;

  • черепно-мозговых травмах.

Приём ведут:

Казачук Игорь Владимирович, врач-невролог первой категории (к.628)

Бабкина Сусанна Степановна, врач-невролог первой категории (к.629)

Кононенко Сергей Анатольевич, врач-невролог высшей категории (к.627)

Аветян Лия Вачиковна, врач-невролог (каб.629)

Ворожбитова Алла Олеговна, врач-невролог (каб. 626)

 

По кардиологии при:

  • болезнях, характеризующихся повышенным кровяным давлением;

  • эссенциальной гипертензии;

  • гипертонической болезни с преимущественным поражением сердца;

  • ишемической болезни сердца;

  • стенокардии (грудная жаба);

  • остром инфаркте миокарда;

  • повторном инфаркте миокарда;

  • хронической ишемической болезни сердца;

  • атеросклеротической болезни сердца;

  • аневризме сердца;

  • кардиомиопатии;

  • нарушении проводимости;

  • нарушениях сердечного ритма;

  • сердечной недостаточности.

Приём ведут:

Карноушенко Татьяна Михайловна, врач-кардиолог первой категории (к.630)

Моргун Нина Карповна, врач-кардиолог первой категории (к.630)

Павлова Валентина Борисовна, врач-кардиолог(к. 207)

Блинкова Анна Александровна, врач-кардиолог(к. 628)

 

По ревматологии при:

  • ревматизме и ревматическом пороке сердца;

  • миокардите;

  • диффузных болезнях соединительной ткани;

  • системном васкулите;

  • ревматоидном артрите;

  • болезни Бехтерева;

  • артритах, связанных с инфекцией;

  • метаболическом артрите;

  • артрите, связанном с неревматическими заболеваниями;

  • заболеваниях мягких околосуставных тканей.

Приём ведут:

Вернигора Зоя Ивановна, врач-кардиоревматолог высшей категории (к.704)

 

По гастроэнтерологии при

  • диагностики заболеваний пищевода и желудка;

  • заболеваниях печени, жёлчного пузыря, поджелудочной железы;

  • заболеваниях кишечника (эндоскопическое, рентгенологическое, лабораторное исследование).

Приём ведут:

Акопов Анастас Вилевич, врач-гастроэнтеролог первой категории (к.435)

 Цацка Петр Аркадьевич, врач-гастроэнтеролог высшей категории (к.627)

Морозова Анастасия Александровна, врач-гастроэнтеролог первой категории (к.626)

По эндокринологии при:

  • заболеваниях щитовидной железы;

  • сахарном диабете;

  • Эндокринных заболеваниях головного мозга;

  • нейроэндокринологии;

  • заболеваниях надпочечников;

  • заболеваниях половых желёз;

  • ожирении.

Приём ведут:

Караченцева Ирина Владимировна, врач-эндокринолог высшей категории (к.206)

Шляхова Олеся Геннадьевна, врач-эндокринолог (к. 206)

Грачёва Людмила Александровна, врач-эндокринолог первой категории (к.207)

Кручинкина Наталья Николаевна, врач-эндокринолог первой категории (к. 208)

Лоскутова Юлия Петровна, врач-эндокринолог первой категории первой категории (к.208)

Кубликова Ирина Петровна, врач-эндокринолог первой категории (к. 207А)